MUY IMPORTANTE

ES NECESARIO SOLICITAR CITA PREVIA ENVIANDO UN MENSAJE POR RAYUELA AL PROFESORADO

 

HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES DEL PROFESORADO

 

PROFESORES

DÍA

HORA

ÁVILA GUILLÉN, M. CARMEN

LUNES

11:40 – 12:30

BALSERA FERNÁNDEZ, JUA MANUEL

LUNES

11:40 – 12:30

BENITO RUEDAS, M.ª TERESA

JUEVES

11:40 – 12:30

CABALLERO SOLÍS, M.ª ISABEL

MIÉRCOLES

09:25 – 10:15

CAMBERO FERNÁNDEZ, CARLOS

LUNES

12:35 – 13:30

CAMPOSCOELHO, JOEL ALEXANDRE

LUNES

12:35 – 13:30

CHAVIANO CARRASCO, M.ª ANTONIA

LUNES

12:35 – 13:30

COTRINA VALDÉS, EVA Mª

MARTES

10:20 – 11:10

DOMÍNGUEZ TELLO, JORGE

JUEVES

10:20 – 11:10

DURÁN MORÁN, LOURDES

LUNES

11:40 – 12:30

ESCUDERO GARCÍA, BEATRIZ

JUEVES

12:35 – 13:30

GARCÍA-CARRASCO GARCÍA, FRANCISCO

MARTES

10:20 – 11:10

GÓMEZ MARTÍN, FLORENTINO

MARTES

13:30 – 14:20

GONZÁLEZ HERRERA, JESÚS

MIÉRCOLES

10:20 – 11:10

LUENGO RODRÍGUEZ, JUAN J.

LUNES

12:35 – 13:30

MARÍN SILVA, RUBÉN

JUEVES

10:20 – 11:10

MARISCAL MOLANO, M.ª DE LA LUZ

VIERNES

11:40 – 12:30

MARTÍN BARRA, LAURA

JUEVES

10:20 – 11:10

MONTERO MARTÍN, MARÍA

MARTES

10:20 – 11:10

MOSTAZO CASTELA, JUANA

MIÉRCOLES

12:35 – 13:30

PEREIRA MARTÍN, M.ª PILAR

LUNES

12:35 – 13:30

PICADO LOIRO, JOSÉ Mª

MARTES

11:40 – 12:30

PORTILLO SALADO, ANA BELÉN

VIERNES

12:35 – 13:30

REGADERA BLANCO, RUBÉN

LUNES

09:25 –10:15

RIVAS GIL, FRANCISCO

MARTES

11:40 – 12:30

RODILLA ROJO, JARA

LUNES

10:20 – 11:10

RODRÍGUEZ CONTRERAS, CESÁREA

VIERNES

09:25 –10:15

SÁNCHEZ RAMOS, SUSANA

LUNES

11:40 – 12:30

SÁNCHEZ SÁNCHEZ, JUAN MANUEL

LUNES

10:20 – 11:10

SANTOS FERNÁNDEZ, RAFAEL

MIÉRCOLES

09:25 –10:15

TORRES BARRADO, CRISTINA

JUEVES

09:25 –10:15

VAQUERO HERNÁNDEZ, LORENZO

LUNES

10:20 – 11:10

ZAMORANO JORGE, AZAHARA M.

JUEVES

09:25 –10:15

 

 

HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES DE LOS TUTORES

CURSO

TUTOR/A

DÍA

HORA

1º A

RODILLA ROJO, JARA

LUNES

10:20 – 11:10

1º B

PICADO LOIRO, JOSÉ Mª

MARTES

11:40 – 12:30

2º A

BENITO RUEDAS, M.ª TERESA

JUEVES

11:40 – 12:30

2º B

REGADERA BLANCO, RUBÉN

LUNES

09:25 –10:15

1º PMAR

COTRINA VALDÉS, EVA Mª

MARTES

10:20 – 11:10

3º A

ÁVILA GUILLÉN, M. CARMEN

LUNES

11:40 – 12:30

3º B

MONTERO MARTÍN, MARÍA

MARTES

10:20 – 11:10

2º PMAR

TORRES BARRADO, CRISTINA

JUEVES

09:25 –10:15

4º A

DOMÍNGUEZ TELLO, JORGE

JUEVES

10:20 – 11:10

4º B

RIVAS GIL, FRANCISCO

MARTES

11:40 – 12:30

1º CICLO

MARÍN SILVA, RUBÉN

JUEVES

10:20 – 11:10

2º CICLO

SÁNCHEZ SÁNCHEZ, JUAN MANUEL

LUNES

10:20 – 11:10